фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Вы находитесь на сайте МБДОУ "Детский сад № 62 "Каравай". Мы рады вас приветствовать и надеемся, что информация, которая размещена у нас поможет вам. Наш Детский сад создан в целях организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования  на территории города Смоленск.

Миссия детского сада: реализация права каждого ребенка на качественное и доступное образование, обеспечение условий для личностного развития и проживания дошкольного детства, охраны и укрепления его здоровья.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

07.06.2021

Безопасный отдых в летний период: памятка детям и их родителям

УМВД России по Смоленской области напоминает: "Открытое окно - опасность для ребенка!", "Соблюдайте правила безопасности на воде в летний период!"

25.03.2021

Онлайн-социологическое исследование «Общественно-политическое положение в Смоленской области»

25.12.2020

Выставка семейного творчества "Новогодние фантазии"