фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Вы находитесь на сайте МБДОУ "Детский сад № 62 "Каравай". Мы рады вас приветствовать и надеемся, что информация, которая размещена у нас поможет вам. Наш Детский сад создан в целях организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования  на территории города Смоленск.

Миссия детского сада: реализация права каждого ребенка на качественное и доступное образование, обеспечение условий для личностного развития и проживания дошкольного детства, охраны и укрепления его здоровья.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

09.11.2021

Социальный контракт

Жители Смоленской области могут заключить социальный контракт

11.10.2021

Работа "горячей линии по профилактике гриппа и ОРВИ

В преддверии сезонного подъёма заболеваемости гриппом и острыми вирусными инфекциями (ОРВИ) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области будет организована работа "горячей линии" по профилактике Гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области.

07.06.2021

Безопасный отдых в летний период: памятка детям и их родителям

УМВД России по Смоленской области напоминает: "Открытое окно - опасность для ребенка!", "Соблюдайте правила безопасности на воде в летний период!"

ПОДРОБНО...

20.10.2021

Детско-родительская выставка "Дары осени"

Выставка поделок из природного материала